Отношения
Мы расстались он не первая моя любовь,и не первое расстование в жизни!!!но почему то как то пусто,хочиться ему позвонить
Не мучайте себя, плюньте и забудьте. Если трудно, подумайте о его недостатках, они ведь есть у каждого, подумайте о том, зачем вам нужно терпеть его недостатки, и как они со временем стали бы вас бесить, поймите, что это хорошо, что вы расстались. Если бы это был ваш человечек, вы бы и не расстались.
Павел Рожнов
спасибо,вы обсолютно правы..
Откуда ты? А я из той весны где мы любовь с тобою потеряли..
не любила значит...
Расставаться всегда трудно, не важно первый раз или нет.
Главное решить действительно ли нужно расставаться, тогда и решать
подожди еще немного! Если обижает, пусть первый и пишет! не унижайся!
смс отправь
Павел Рожнов
нет,я не могу он звонил я не поднимала,потому что обида сильнее.
если вы хотите позвонить то вы к нему не равнодушны попробуйте разбросаться в свахи чувствах и вы поймете чег вам нужна и он ли ваш человек
Павел Рожнов
Я попробую месяц,если легче станет и все утихнет,значит не мое,и некогда не было моим..
Не фиг разным гавнюкам прощать обиды. У вас есть чувство собственного достоинства? Если есть - пошлите его на хрен, если "оно" стоящее - поймет что был не прав и попросит извинения, ошибиться каждый может. А если ор ничего из себя как человек не представляет - пошлите его. Я сам мужчина, и не люблю когда мужское пьяное или дегенеративное быдло обижает женщину. Обидеть легко...
раз не первое расставание, понимаешь, что скоро это желание утихнет...
позвани, он будет рад, и сама не пожалеешь!