Отношения
Что больше всего вам запомнилось, при первой встречи, с первой вашей любовью?)
Что может там запомниться? Обычно это школьная любовь, которая в подростковом возрасте, а первая встреча в первом классе.
А я помню? Это ж давно было.... ещё в школе....
Наверное это я ему запомнилась, а не он мне. Сначала я ходила в эту школу на поготовишку, и ещё до поступления в неё полшколы разнесла. =) Потом уже, в первом классе выяснилось, что он тоже "бандит с большой дороги". Сначала-то он был "хорошим мальчиком". Но потом связался со мной, я на него плохо повлияла, и он покатился по наклонной плоскости. =) Три раза его исключали из школы, меня 5 раз исключали из пионеров, но потом принимали обратно (двуличные негодяи!). Мы оба хорошо учились, и выигрывали спортивные соревнования, творческие конкурсы краевого уровня. Я там за лето успевала половину школы побелить и покрасить вместе с учителями. Он ездил в спортивные лагеря помощником вожатого (малыши его уважали). Поэтому нам всё прощали. Школу мы закончили, а после школы пути наши разошлись.
пришел на ферму где работает и ее мама тоже - попросил молочка попить - дойка закончилась и в ведре у нее осталось немножко молока - она разрешила и мы без задней мысли нет чтобы наклонить ведро и налить полез введро алюминивой кружкой а что было потом сразу стало ясно она молча подходит и остатки молока точнее опрокидывает ведро на голову затем уже серьезно - чтобы ведро внутри БЛЕСТЕЛО КАК У КОТА - не подумал что ведра с которыми они доят коров даже воду не наливают эти ведра ТОЛЬКО для молока - вот так - с тех пор вместе а как доярки смеялись передать нельзя
Синие глаза. Ну чисто васильки в поле.
Таки и получилась она от пустой пачки от "Стюардессы"
Я подумала что он парень моей одногруппницы, которая нас знакомила, к счастью оказался рядом стоящий
Я была во втором классе и уже поняла, что всё, мне пипец. Типо знаете, дети ещё, подростковая, неразделённая любовь. Так что я бы не сказала, что у меня хорошие воспоминания.