Салимов Арыслан

Девочки, а вы всегда выбираете первого партнера. . первый партнер-как печать качества будущих детей...?

не знаю как сейчас))) а раньше на упаковке презерватива было написано-проверено электроникой.... мы ни о чем не хотим задумываться.... но порой лошадь рожает зебру....

у белокожей женщины рождается негритенок... есть шанс при первом мужчине-наркомане родить безвольного ребенка от состоявшегося мужчины...

Эдуард Солод

телегонии не существует. Дети унаследуют только признаки своих непосредственных предков, а не тех кто "мимо проходил".

Артак Чибухчян

чушь. а если у нее партнер первый карандаш. дети на него будут похожи

Ку
Кундыз

чё??? я вообще не поняла вас

Николай Таранов

я читала что все партнеры оставляют отпечато после себя и дети от другого человека могут носить гены предыдущего партнера

Геннадий Савченков

Я не настолько повернута на детях, чтобы выбирать себе парня по такому принципу.

Ирусик Кижапкина

По поводу качества.... спорный вопрос. А вот то что первый партнер оставляет свой след.... это уже доказано. Даже если от него не будет детей, а от второго партнера всё же появятся, то знайте, что кое какие гены в этом ребенке, будут и от первого. Парадокс, но факт. Для чистокровных лошадей, поставляют только чистокровных коней, Хоть раз смешение с другим конем, последующих жеребят выбраковывают. Но с человеком эдак нельзя, да и без полезно. Чистокровность он потерял, ещё 7 поколений назад.

Александр Паничкин

вообще то от каждого партнера остается свой след. . но ребенок в любом случае больше всего будет похож именно на папу а не на какого то там первого!