Эннка Сианка

не получается почти полгода завести детей, нам по 21 году, может ли быть из-за несовместимости партнеров?

Олеся Омельчук

сдайте анализы на совместимость, делается в клинике..

Lika Len

Чпокаться нужно активно и вдумчиво, а не повинность отрабатывать по пять раз на дню .Делать хороших детей этот как писать картину !

Ксения Сафрыгина

Отдохните летом, расслабтесь. Дети появляются, когда их совсем неждешь.

Катя Лобачёва

попробуйте это сделать от стороннего партнера (друга) . а мужу скажите что от него.

Анатолий Тарасенков

На пару лет настройтесь на зачатие без напряга.... А вот потом по врачам прошвырнитесь...

Андрей Крюков

Если ты ему не изменяешь, то притирка может до двух лет длится.

Alexandra Kuznecova

полгода не срок. вот после года начинайте обследоваться на бесплодию. оба.

Ирина Дроздова

несовместимости партнеров? 'это бред.... Полгода-не срок, первичное бесплодие (если не было никогда беременности) ставят не раньше, чем через 2 года непрерывных отношений с одним партнером. Да и тут внизу правильно сказали если заниматься сексом каждый день шансов зачать ребенка меньше чем если заниматься 3 раза в неделю....

Игорь Титов

Полголда- не срок! Все у вас получится)

Светлана Долгова

Сдай мазки, может есть какая-нибудь инфекция. У одной знакомой такое было, а как пролечилась, так через месяц и забеременела.

Crazy Mart

Полгода - это мало. Сдайте анализы оба. Для начала. А вообще, моей знакомой врачи сказали, что попытки в норме могут длиться до года.