Маргарита Макшакова

не много ли я о себе возомнил, что хочу завести отношения с Шерон Стоун? мне 21 год

Настя Станиславская

мечтать не вредно. хоть об Индире Ганди мечтай. всем фиолетово.

Татьяна Соколова

ей 55 лет. но выглядит отлично!))

Лилия

Запрись в туалете и заводи.

Вера

Ты будешь разочарован: она опытная, но слишком старая для тебя. Даже если подпустит тебя к себе. Хочешь избавиться от наваждения - представь, как она прихрапывает во сне.

Ангелина Садова

Мечтать не вредно гражданин!

Алексей Михалыч

во внучатки собрался, не х... ило!