Андрей Голянд

немогу вспомнить фильм, в нем снималась шерон стоун, то ли лунная дорога, то ли лунный свет, вообщем что то такое.

помогите вспомнить название фильма

Сергей Минин

Детективное агентство «Лунный свет» (англ. Moonlighting) — американский детективный сериал с элементами комедии, пародии и гротеска, транслировавшийся на телеканале ABC с 1985 по 1989 год. Всего было снято 66 серий. В названии имеет место игра слов: «Moonlighting» означает лунный свет, а на жаргоне — дополнительный приработок, халтура, «шабашка» . В главных ролях снялись Брюс Уиллис и Сибилл Шеперд.