Андрей Жмырев

Немогу вспомнить фильм

Всю завязку сюжета не помню, это не новый фильм максимум 2000г. , единственное что из него помню,
двое мужиков пытаются открыть сейф, подбирают пароль по очереди и следят друг за другом, боясь что один из них стащит деньги, действие происходит помоему в выходные.

Toppller Toppller

Есть фильм похожий по описанию, только он старый 1968 года, но какие актеры!!! Ален Делон и Чарльз Бронсон!

Прощай, друг (Adieu l'ami)

Дино Барран, лейтенантмедицинской службы возвращается из Алжира, где он участвовал в проигранной войне. Барран красив и молод, но усталость и безразличие ко всему написаны у него на лице. Молодой доктор привлекает внимание Проппа - десантника Иностранного Легиона.

В казармах лагеря Сент-Март их койки оказываются рядом, и легионер пытается навязать Баррану участие в одном рискованном «выгодном дельце» где-то в Конго. И хотя «заманчивое» предложение оставляет Баррана равнодушным, Пропп не из тех парней, кто легко согласится с отказом. Решительный и настойчивый, он выслеживает доктора в Париже, где Барран подрядился произвести медосмотр в одной крупной компании.

Конечно, для бывшего легионера медосмотр не главное - его интересует сейф компании, расположенный в подземном хранилище рядом с медкабинетом. Неожиданно для себя Барран оказывается в подземелье, не один, а вместе со своим ненавистным преследователем. Однако участие в опасной авантюре делает врагов друзьями.
смотреть здесь.