Br
Brutpot

немогу вспомнить название фильм, подскажите!!!!

Фильм вроде Американский, Смотрел очень давно, фильм старый лет 10 если не 20. Так вот. Сюжет фильма заключается в том, где огромная черепаха (величиной с годзилу) Умела летать, стрелять лазером ну или что то вроде того, появлялась вроде как из воды. Черепаха сражалась с другими монстрами и помогала воискам америки, вроде как она была за добрых))) . Ещё вроде как она была связана с мальчиком в конце фильма она его спасла. Вроде как фильм состоял из нескольких частей. Больше ничего немогу вспомнить. Очень хочется посмотреть этот фильм. Заранее благодарю!! !
Сначало подумал что этот фильм называется "Война динозавров", но нет, тот фильм старее.

Дарья Матвеева

гамора или гомора вроде назывался. корейский вроде фильм