Анечка Сабурова

Правда ли может быть несовместимость партнеров в сексе из-за физиологии?

т. е. есть взаимное желание быть вместе, а это дело вообще никак... .
если например у него слишком большой для нее.. . это несовместимость? или все со временем растянется?
Размер окружности полового члена 18 см - это нормально считается?

извините за нескромный вопрос, но оч серьезно нужно знать :((((((

Елена Мальцева

Конечно, может. Хотя норма представлена лишь длиной.

Алексей Леонов

18 см - эх мечты, мечты, как же вам повезло. В процессе просто нужно много смазки (купите специальную и проблема решена) и делать это медленно сначала, очень медленно. А вот после него, вы в сексе точно разочаруетесь. Мне приходилось бросать парня, если у него маленький, так как в постели будто тебе пальцем ковыряют, аж противно. Растягивается не со временем, а в процессе. Можно ещё и на покрупней размер растянуть, только это придется каждый раз всё растягивать, так как потом всё возвращается на место, но зато когда привыкнешь, такой кайф будет, что с другими уже не захочешь. Вот правда везуха!

Татьяна Сафрина

Про смазку. Очень часто у молодых проблема всунуть не из-за размера, и из-за сухости. При малой влажности даже маленький не всегда сунешь. Купите специальную смазку, делайте всё потихоньку и не заметите, как станете самыми счастливыми. Такого парня нельзя бросать - это золото.

Саша Topsecreat

Вряд ли здесь несовместимость. Особенности женского влагалища таковы, что может растягиваться под размеры партнёра. Ну если, конечно, у него не супер-пупер гигант. И тут бОльшая проблема не в толщине, а в длине. С длинным нужно контролировать глубину введения, иначе можно навредить партнёрше. И побольше смазки, это правильно.