Nurik Kurpekulov

Здравствуйте, мы встречаемся недавно я спросила, какой у него размер обуви, он ответил, но как-то странно усмехнулся. . П

Здравствуйте, мы встречаемся недавно я спросила, какой у него размер обуви, он ответил, но как-то странно усмехнулся. . Почему?
Еще как-то он говорил, что размер ноги - это приватный вопрос

Алексей 10

Ну он видимо подумал, что ты решила ему подарить кеды. И это его улыбнуло

Саламат Осмонбаев

Какой то дурак сказал, что если большой размер ноги у мужчины, значит и размер его «хозяйства» тоже большой. Дальше сама думай, о чем твой парень подумал)