С)
Светлана ))

Я спросила, какой у него размер обуви, он ответил, но как-то странно усмехнулся. . П

Я спросила, какой у него размер обуви, он ответил, но как-то странно усмехнулся. . Почему?
Еще как-то он говорил спрашивать размер ноги - это приватный вопрос

Ма
Мария

есть мнение... что по размеру ноги как то узнают о длине письки)))

Лиза Гончарова

ахахах, мне кажется даже школьник знаает это )))
есть миф (ну или не миф, хер его знает) , чем больше размер ноги у парня, тем больше его ...достоинство)

Таня Еремина

первый раз такую брехню читаю!

Dimka

по размеру ноги, можно узнать примерный размер пениса.)))