Semina Tatyana

Мне стыдно за содеянное

дело в том, на днях ко мне на улице подошел мужик, выглядел он как человек страдающий от алкоголизма или вообще отсидевший, думаю вы представили. В общем он подошел и еле заметно показал мне телефон и тихо сказал не нужен ли мне телефон, в его глазах был страх и по нему было видно, что телефон не его. В общем я обманул его крикнув, это же моего друга телефон! Я сказал где он его взял и попросил отдать мне его, или я обращусь в полицию и он отдал его. Я радостно ушел.
Теперь мне сильно стыдно за это и телефон выкинуть охота. Что мне делать?

Start Master

выкинуть телефон

Дмитрий Фишер

выкинь его

Shanov_Alexey Шанов

В Бутово за одну ночь мобильник сменил семерых хозяев, а двих даже пережил.

Урфин Джус

Иди в милицию и сдай его "смысле телефон ".

Мария Vorob'eva

Cтыдно? таким людям как ты вообще стыдно не бывает, радуйся что он тебя испугался, а то мог бы щёлкнуть тебе, и просто свалить, да ещё и тебя обобрать

Ан
Анвар

Позвонить по номерам и вернуть владельцу, не?

Светлана Байкова

Я думал только у нас гопота телефоны с рук предлагает. Проходу от них нет. Зря ты конечно так сделал и даже не в мужике дело, а в том что телефончик могут вычислить и потом доказывай что это не ты его свиснул.

Сергей Левшонков

зачем забирал? мучайся теперь!

Елена Матвеева

Дай объяву, на столбах повесь, "найден телефон",если позвонят объясни как было, еще вознаграждение получишь