Светлана Рыкова

Почему у человека такое длинное многогодичное детство, в отличии от других животных?

OK
Olga K

У человека растет не только тело,но и душа. А ей нужно время и опыт.

Мария Фомичёва

Вот и меня это интересует..вчера пошла купила себе щеночка 3-месячного ,,всё мама свободна....а тут всю жизнь как на иголках...

На
Наталья

Человек собрал опыт всех растений, всех животных и теперь собирает опыт человека в этом мире. Тело могло бы вырасти и намного быстрее, но не умнее.

Rinan Halabiya

он жить может так же многодично, но никто уже не знает, как его этому научить 😞

Ольга Трепыхалина

Смотри ответ в предыдущем вопросе

Татьяна Логашова

Если вы попробуете записать все свои знания на некий носитель, то пожалуй вам не хвати всех жестких дисков существующих на Земле. Человек получает столько информации еще до того, как научится читать, что для этого никак не хватит тех года-двух достаточных для других животных.

Ю:
Юлия :::

Учитывая то, что человек бесконечно переживает и накапливает, а половину накопленного периодически надо выбросить вон, времени уходит больше. Критического взгляда, фильтра, ревизии знания у животных нет. Их потолок меньше - учиться выживать, оставить потомство. Всё.Потолок ниже. У человека в каждой области свой потолок.