Св
Светлана

Считаете ли вы что в детстве вы были другим человеком?

Да то вспомните ли вы о том человеке, с сожалением или радуетесь, что вышли из детства и стали взрослыми?

Александр Тарханов

Детство есть детство, наивность, незадачливая жизнь, но когда становишся взрослее, понимаеш, что не все так просто и легко, жизнь учит человека справлятся с трудностями, на ошибках учатся, от неудач становятся сильными, но все зависит от самого человека от его геннетической способности уцеления, лично мне пришлось с маленького возраста справлятся самой и пришлось всегда разчитывать только на себя.

Adilet Kasymov

Помню, но не жалею! В детстве я была скромной, стеснительной, затюканной более старшими детьми девочкой, а теперь я весёлая, дерзкая и всегда могу за себя постоять!

Андрей **********

Я еще в детстве и хочу стать взрослым.. .
Потом буду желать стать опять ребенком....