Дима Данилов

Как вы считаете? Унизительно ли сидеть перед другим человеком так как я на фото?

Ольга

Туши слишком много, а так норм

Вера

Смотря что вы сделали, всегда все зависит от наших поступков. а исходя по фото значит вы что-то ему не договорили.

Юл
Юлия

Нет, что в этом унизительного???

Ма
Маришка

Неча выставляться интернету--сглазят--завистников полно! Вам вправду 15 лет--как вы пишите? и фото свои не надо выкладывать как попало

Анна

дело не в унижении) ) вы почему-то считаете, что фоткаться в такой позе -красиво)) ) Вы не одна такая, таких много))

Атёнак

Таких других тут миллионы и ты уже перед ними сидишь Это самореклама?

На
Наталия

А есть некая инфа поподробнее.... почему ты так присела пред некто? ) ) ну а потом и ответ будет ,,унизительно это или нет"))на вид - то нормуль, но если этому предшествовало нечто нехорошее, то навряд ли енто могёть быть холошо!...)

Арзу

Смотря перед кем, в какой ситуации.
Перед незнакомыми людьми - возможно. Всё-таки стоять на коленях - это не столько унизительно, сколько выражает какое-то подчинение.
А если дома, с родными или хорошими друзьями, то почему бы и нет? Я могу с друзьями так фильмы на полу смотреть. Могу с собакой играть. Можно так же с ребёнком сидеть маленьким: он играет, а мама ему помогает или просто следит за ним. Можно какие-то книги или диски с нижней полки доставать.
Унизительно - это пьяной в ногах ползать. Вот это да, некрасиво смотрится. Некрасиво нижним бельём перед незнакомыми людьми сверкать.

Ал
Альбина

Нет) Я люблю так сидеть) Поджав ноги, даже на диване, на стуле)

Та
Татьяна

НЕ унизительно будет, если подол длиннее.