Анна Малышева

Вам не унизительно быть человеком? Всего лишь челoвеком...

Нурланltnurik

Думаю єто найвысшое благо данное природой оказатся самим в его шкуре...Но иогда его поступки настолько низкие, подлые, мерзкие что носить ношу человека становится просто не мысленно. Думаю в поиске решения на этот ответ человек должен прибегнуть к своей совести. Так как побольшей мере от ее угрызений и будет зависить ответ на вопрос человек это вершина или низость.

Вера

А Вы сначала станьте человеком...

Li
Lidia

а у нас НЕТ выбора быть или НЕ быть человеком....МЫ УЖЕ ЕСТЬ...)

априори нельзя позволять никому над собой издеваться,так же как и нельзя позволять , чтобы над тобой смеялись...

и тем более никогда не нужно показывать свои слабости перед людьми..

Унизить человека может и смех....Да и всё остальное...если вы ПОЗВОЛИТЕ СЕБЕ это....эти мысли об унижении..

Ан
Анюта

Унизительно быть ПЛОХИМ человеком!

Вл
Владимир

А что может быть лучше? Быть обезьяной? Или ты хочешь быть котом?

Эльдар

а кем ?! ты есть то, кто есть