Екатерина Воронина

унизительно от жены получать пощочены?

Ан
Анна

В присутствии посторонних -Да.
Если Вы правы, а она психанула -Да.
Если облажались по полной и чувствуете свою вину -то унижения от пощочины, не почувствуете..

Pain

Унизительно быть мужиком, который доводит женщину до такого

Annet

Бьет значит любит хотя наоборот Бей бабу молотом и баба будет золотом))

Настя

ой, а я один раз ударила, ещё он мужем не был за то, что.... зевнул при мне

мне показалось, что ему со мной скучно и он зевнул и я кааааак тресну по щеке, больше такого себе не позволяла, а он перевёл в шутку, я испугалась сама, до сих пор помнит как я ему по мордам надавала.

Пу
Пулат

Да ты же мужик. Поставь её на место, не дай ей денег на шопинг!