Кристюша

в как вы считаете, как влияет рок, металл на человека?

Яночка

Никак не влияет! Чё вы к этому все привязались то? ? Это просто музыка!!!! Мне вот нравится и всё! Я успокаиваюсь! Хотя металл не слушаю, скорее инди-рок

Егор Селихов

смотря на кого

Эдуард Волков

Любая музыка действует на людей по разному. Если человека раздражает даже спокойная, тихая мелодия, то она будет действовать негативно, а если ему нравится, то она не будет оказывать плохого влияния и наоборот будет поднимать настроение и тд)