Алексей

Какие отличие человека от животного: природные (естественные) и культурные (исскуственные) .

Анютка Семенко

Естественных отличий -никаких, даже в одежде ----------------
А вот культурных, у некоторых даже нет как у животных
Мы всё гадкое наружу выливаем, а они -закапывают и друг друга не предают
не обижают ---------------

Оксана Певень

для начала - человек и есть животное. Или вы думали, что человек - растение или гриб?? ?

особенностей - практически никаких. Разве что у нес есть такая штука, как смех. И еще у других животных нет брезгливости.

остальное - все есть

Татьяна Фоменко

С животными нас обьединяет: еда, секс, семья.
А вот: стремление к Славе, Деньгам, Знаниям, Почестям только у нас.

Олег Орлов

Главное, что отличает человека от животного, это наличие РАЗУМА.. . т. е. осознание себя, как личности.. . отсюда проистекают и культурные отличия.. . основное из которых - творчество, основанное на абстрактном мышлении...