Прочее непознанное
Женщина и проститутка, это для вас одинаковые понятия?
В наше время смешались все понятия.... а ранее проститутка.... была красивая умная образованная женщина во всех областях... точно так же как и гейша.... и доступ к этим женщинам имели не все.... хотя исключения из правил.... были и будут....
Alexandr Kox
Имел ввиду не вас лично, а в ваше окружение.
Мне тоже есть на что обижаться на мужчин, но я же не спрашиваю, мужчина и козел синонимы? что с Вами?
Alexandr Kox
А-ха-ха!))) Вот я и хочу отделить котлеты от мух, что бы когда говорили - женщина, не подразумевали - проститутка. а когда говорили - проститутка, не подразумевали - женщина...
Одинаковые понятия как и мужчина, которые ведут животный образ жизни и спять ради удовольствия и временного влечения. Это разложение индивида и наработка кармы в будущем.
это просто профессия...
Логика вопроса по -аналогии-Мужчина и гомосек, одинаковое понятие?
Марат Местный
вопрос кажется не звучал "женщина и лесбиянка"... где аналогия?
Alexandr Kox
Именно об этом и речь и ваша логика вполне справедлива. Вот сейчас пытаются узаконить проституцию, но если пристальней присмотреться, то получается, что это женщину хотят поставить вне закона... Точно та же история и с мужчинами - если узаконят гомосятину, то...
ну как можно? одно профессия другое просто пол...
разные, я в состоянии отличить женщину от проститутки и мужчину от кобеля)
А мужчина и кабель - это для вас тоже одинаковые понятия? Вот вам и ответ на ваш вопрос.. .
(Абсолютно одинаковые сравнения, одинаково - нелепые... )
А автобус и "Икарус" для Вас синонимы? Или всё-таки есть разница?
Alexandr Kox
Здесь работает принцип - Кто первый спросил.
Нет разные у меня были как шлюхи так и Женщины.
У каждой свои взгляды на жизнь
Alexandr Kox
Если они у вас были, то это явно - проститутки, ибо женщина остаётся с мужчиной, а не уходит к следующему ёбарю. Может я чего-то не понимаю?
А вы научились различать грань где первое плавно переходит во второе?
Если расширить мысль то мы все проституты до тех пор пока ищем ВЫГОДУ и готовы отдать себя за ЭТО. .
Я про ВСЕХ ЛЮДЕЙ. .
А лепить ярлык"Проститутка" только тогда когда женщина отдалась за деньги-УЗКО.. .
Есть психологические проститутки..
Я про ВСЕХ ЛЮДЕЙ. .
Есть психологические проститутки..
совершенно разные, на мой взгляд.. . но ведь понятие "проститутка", на самом то деле, довольно обширное в наши дни...
Alexandr Kox
Обширная проститутка! Интересное наблюдение.)))