Проститутка - тоже женщина..., (если не считать мужчин, избирательно)
Страстная..., безотказная..., не все женщины такие!
Отпустила себя она..., во все тяжкие..., (неизвестно, по каким причинам...)
Не созрели, пока, инстинкты в ней..., например, такие...,
Как..., хорошей женой быть..., и хорошей матерью!
Прочее непознанное
Проститутка - тоже женщина? Будьте осторожны с ответом, вопрос с подвохом.
Исроилджон Муслимов
Не настаиваю, но прочтите все комментарии по этому поводу, в ответе выше, у Сергея...
ясно что не существо среднего рода
Вопрос философский и на него нет однозначного ответа.
Давайте все же попробуем дать определение данному термину.
-- Проститутка - это собственно специфическая профессия.
Издревле считалась делом чисто женским. Ну типо как профессия няньки, поварихи. Однако, есть исключения.
-- Проститутка конечно женщина - то есть человеческое существо женского пола, которая оказывает соответствующие услуги как правило мужчинам.
Так по крайней мере мы понимаем с точки зрения русского языка.
-- А для мужчин, которые этой профессией то же занимаются и оказывают услуги дамам - есть специфическое название - жиголо.
Это классика.
Но вот как назвать скажем голубого мужчину, который оказывает эти услуги мужчинам? Наверное то же есть какое-то специфическое слово... Но я как-то не интересовалась.
Теперь про сущность услуги такой женщины:
- по сути дела это самоизнасилование, добровольное рабство ради материальной выгоды.
- а так же проститутками становятся похотливые женщины.
Предназначение мужчины – понять свою женщину, которой Бог дал такой особенный ум. Мужчина должен убить в женщине дьявола, а не разжигать его. Есть мужчины, которые идут на поводу у дьявола, а есть такие, которые способны поставить себя против него.
Страшный грех, если женщина не любит человека и как мертвая ложится к нему в постель. Каждый человек будет по-разному отвечать за этот грех – в зависимости от того, сколько было ненависти и неприязни к своему партнеру.
5-й уровень Ада
На этот уровень попадают за следующие грехи:
- прелюбодеяние,
- горькое пьянство,
- безбожие.
- А также те женщины, которые совершили много абортов по доброй воле.
На этом этаже душа проводит 100–150 лет.
Прелюбодеяние – это близость между людьми, не испытывающими любовных чувств друг к другу. Проще говоря, это секс с человеком, который тебе не нравится. После сексуального акта такие партнеры ощущают внезапную душевную пустоту, раздражительность. Человек, с которым только что занимался сексом, тяготит, хочется, чтобы он поскорее ушел.
Прелюбодеяние совершается по двум причинам – расчет и похоть.
Что такое расчет – это понятно. Это секс за деньги, проституция, стремление через постель сделать карьеру, улучшить свое материальное положение.
Сюда же относится брак по расчету. Да, прелюбодеянием можно заниматься, находясь в законном браке. Если жена ненавидит мужа, но спит с ним только потому, что он богатый, – это большой грех.
Если после секса вам не о чем поговорить с партнером, или он не вызывает у вас интереса как личность, как человек – значит, это была похоть.
Похоть – это чисто плотское влечение безо всякой душевной близости.
На пятый уровень Ада попадают те, кто сделал прелюбодеяние своей профессией, т. е. проститутки.
Это классика.
5-й уровень Ада
- прелюбодеяние,
- горькое пьянство,
- безбожие.
Политическая может быть и целой страной.
..лёня ..
Ну вообще-то эта профессия о которой вы говорите называется дипломатией
Такая же как и мужчина - евнух.
Точно не девушка
нет. это форма сознания. Мужиков тоже полно таких. Один из них разжог братоубийственную войну. Спонсирует банды в донбасе и играет на руку наглосоксам. И сидит в кремле
Исроилджон Муслимов
Вопрос не о политике, зря старались!:)
Виталий Р
в киивском
Обычная проститутка - тоже женщина с большой долей вероятности.
Исроилджон Муслимов
Давайте разовьём эту тему с вами, если, конешно, вы не будете против.
Тебе и проститутка не даст с таким еблетом.