Прочее непознанное
Когда Вы решаете оставить без ответа вопрос, обращённый лично к Вам?

отвечаю всегда, не отвечаю лишь если этот вопрос дается для оскорбления или принижения качеств чловека неважно меня или другого человека
стараюсь всегда отвечать, если вижу пользу и смысл в ответе!
Когда не считаю нужным отвечать
когда меня спрашивают об очевидной глупости.. .
стараюсь перевести тему, чтобы не обидеть !!!
когда не вижу смысла в ответе
когда не хочу отвечать
Когда ответить нечего или незачем
когда у меня нет ответа.
если в вопросе нет смысла
Когда задан риторический вопрос)))
Когда вопрошающий вторгается в область вне его компетенции-и думаешь: ответить-значит, очень долго его нужно становить на СВОЮ позицию и т. зр. (а нужно ли ему это?).
Вообще-то неприлично не отвечать на обращения человека (если оно не зашкаливает за рамки приличия). Даже не зная ответа на заданный вопрос или отсуствие возможности чем-то помочь именно в момент обращения, нужно вежливо ответить отказом, либо не знанием.
КОгда это просто хамство.
Когда чел не нуждается в моём ответе, а вопрос - жест вежливости или... просто театр.
Я не оставляю без ответа вопросы обращенные лично ко мне.
если вопрос с агрессией.. .
если человек сам знает на него ответ.. .
если нет смысла отвечать.. .
если не хочу обидеть человека.. .
если считаю глупым вопрос настолько...
если нет смысла отвечать.. .
если не хочу обидеть человека.. .
если считаю глупым вопрос настолько...

... -клгда на грубость нарываются.. . молчу и про себя...
Когда ответ не достоин вопроса
когда знаю, что ответ может обидеть человека
Когда вопрос не имеет для меня значения.
Когда чувствую бесполезность своего ответа, и доказывать это бесполезно.. . или даже вредно для спрашивающего... и уверена, что человек не обидится...
Когда эти вопросы задаются лишь для того, чтобы спровоцировать меня на негатив или дальнейшие оскорбления.
1) Когда он настолько глуп, что даже и не знаешь как сильно нужно снизить собственную интеллектуальную планку, чтобы вообще смочь на него ответить.
2) Когда провокация к скандалу и хамству, заложенная в нем кричаще очевидна.
3) Когда вопрос задан в той сфере, в которой не разбираешься или не уверен (а) .
4) Когда автор в форме вопроса уже навязал свой ответ.
5) Когда вопрос просто неинтересен.
когда он задан в оскорбительной форме.
Когда ответа нет. Или просто не хочется.
Когда вопрос дур дом или не ответа !))))))))(

С праздником всех !!!

Александра -Ариэль
спасибо за поздравление)
Когда нет ответа или не хочу отвечать.
когда я нехочу говорить тот ответ, который непонравиться мне, окружающим. когда я нехочу тревожить свою душу в поискх ответ.
я на глупые вопросы не отвечаю....
Без комментариев! Когда не знаю, что сказать...
Оставить вопрос без ответа можно либо от не желания обманывать, потому что не вся правда имеет приглядный вид, либо сомневаясь в правильности ответа на него.... Еще от не желания обидеть человека...
когда вопрос беспардонный
надоело общение хочется побыть одному тупые вопросы не знаю ответа
если этот человек не имеет права знать правду
Антонина Дишковская
Просто мания величия у СИ!!!Честно говоря. инструкции об обмане не членов вашей секты от ващих главарей из Бруклина давно известны!!!
Когда ответ на него очевиден и лежит прямо на поверхности!!!! А человек всё равно задаёт вопрос, зная заранее ответ на него.... Что за тупость.... Выводит из себя, в этом случае я промолчу!
Человек, решивший не отвечать на вопрос, для себя уже определил ответ.
Но иногда следует вставать на место человека, который задал его, если, конечно, это ни полная галиматья.
Когда не хочу отвечать
Когда понимаешь, что твой ответ, уже никому не нужен.
Когда считаю, что мой ответ повлечет конфликт (скандал) , когда считаю, что мой ответ не переубедит человека, когда считаю вопрос достаточно глупым.. .
когда не уважаю человека настолько, чтобы даже слушать его... .
как недавно услышал мысль:
Каждый имеет право говорить, но и каждый имеет право не слушать...
как недавно услышал мысль:
когда мне лень, или это секрет
Стараюсь всегда отвечать.
когда вопрос не стоит того чтоб я на него отвечал
Когда знаю что вопрос не имеет места быть
Когда, наверное, хочу подумать над ответом!
наверное когда нет смысла в этом вопросе и ответе