Как вы думаете а Бог или Природа или то во что вы верите создали изначально мужчину сильнее(физически) чем женщину, чтобы мужчина со своим складом ума доминировал и тем самым не позволил женщине(с её складом ума) влиять на ход событий?...
ЭТО ПРОСТО ВОПРОС!!!!
Прочее непознанное
ЧЕСТНЫЙ ВОПРОС БЕЗ ПОДВОХА ко всем, но так же хотелось бы усышать мнение ВЕРУЮЩИХ людей
Мужчина и женщина специализированы для решения разных задач и выполнения разных действий, потому и отличаются.
Правда, в условиях современной жизни, эти задачи несколько, гм, менее актуальны, чем в каменном веке.
Цель может иметь Бог, но не природа: эволюция не имеет другой цели, кроме передачи генов потомкам, а неудачные гены вымирают.
Если же Бог, то, возможно, Он имел ввиду, что роли мужчины и женщины, со временем, изменятся ;)
По-моему, мужчина физически сильнее не для этого, а для того чтобы пищу добывать. А женщине с её складом ума физическая сила и не требуется чтобы доминировать)))
Диана Кириллова
))) "ай Моська, знать она сильна, коль лает на слона")))
Если мужчина и не дает женщине влиять на ход событий, то женщина решает какому мужчине появиться на свете и от какого:)
Диана Кириллова
ты чё серьёзно???!такой бред може сказать только женщина и причём очень не далёкая!!! Если мужчина ни чего в этой жизни не решает, то как женщина может вообще, что-то решать темболее такое как "какому мужчине появиться на свете и от какого"???!
ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!!!!))
Нельзя все расценивать с точки зрения силы. Чаще поражение - как раз и есть победа. И если расценивать мужчину и женщину как две противоборствующие стороны - крах неизбежен. Мужчина и женщина - это две равносильные и равнозначные половины единого целого, то есть изначально Бога.
Диана Кириллова
ИЗВЕНИТЕ, но вы совсем не в тему) вопрос совсем не об этом!!)) и ещё раз извените, но вы и есть пример ответа на мой вопрос))...
я правдо, проадо не хочу вас обидеть и говорю это в уважительной форме)
Сначала был Андрогин.))
Мужчина изначально обладает большей силой, чем женщина. В истории ведь нигде не упоминается, что женщины ходили на войну, а мужчины сидели с детьми!
Скорее всего бог сделал сначала женщину. Ведь он сотворял все самое лучшее и красивое, и после всего этого, он создал женщину, как представителя красоты и прежде всего любви. А потом и мужчину) ИМХО если что))
Диана Кириллова
ха-ха...ну-ну...