Ил
Илья

Подскажите пойдёт ли этот мужик в полицию? Или стыдно будет?

Вобщем шёл ночью парень поздно ночью домой. Остановилась машина оттуда вылез жирный мужик и предложил подвезти . Когда подвёз и парень уже собирался выходить жирный мужик начал интимные разговоры и сказал парню-давай я пососу тебе, положил руку на область паха. Парень не растерялся и сломал челюсть мудаку, забрал у него барсетку с деньгами и спокойно пошёл домой

Роман Морозов

Пойдёт конечно. Скажет что типо" какой то мудак приставал ко мне, а когда я отказал он разозлися, ударил меня, а потом ещё и барсетку умыкнул". :-))) Короче перевернёт всё с ног на голову.

Эн
Эндже

Пойдет за грабеж. Если б не брал барсетку - скорее всего бы обошлось.

Юрий Носиков

дурак будет если не пойдёт... статья 161 грабёж...

Анютка Бондарева

Конечно пойдет, напишет заявление как ограбление, свидетелей то не было, вот тому кто забрал барсетку может светить тюрьма.

Сергей

Не пойдёт, и так уже опозорился

Владислав Шарай

скупой вопрос! правильно сделал, таких вообще сжигать за живо надо

Екатерина Зеленова

Однозначно не пойдет, такой мудак не захочет в клетку.