Владимир Медведев

Если мужик продает женскую одежду в интернете, это стыдно..?

Но я зарабатывает на этом хорошие деньги, и кормлю семью

Или куда хуже работать на дядю за копейки?

Папапа

какая разница чего продавать?

Apalon

стыдно воровать
стыдно обманывать
стыдно продавать некачественную одежду

Татьяна Марченко

каждый выбирает то, что ему по душе: один готов работать на дядю, и не париться, а другой создавать что-то своё..причём тут "стыдно"-то??

Анютка Крошка

нет это наоборот круто, что мужчина в этом разбирается и у него не вызывает это какого то отвращения

Владимир Самыгин

А чего стыдного то? Ну тогда стыдоба, если женщины мужскую одежду продают. Так что ли?

Светлана Бай

Это нормально.

Егор Слонов

Почему это должно быть стыдно? Вы же ее не на себя одеваете, а продаете тем, кому она предназначена. )

Вл
Влад

МОЛОДЕЦ все в ОГНЯХ

Ольга Соловьева

это -бизнес! Все нормально и нечего стыдиться!

Антон

Хм.. . ну если он надевает на себя женскую одежду а потом выставляет фотки на сайт и таким образом продаёт - то фиг знаеть. А в остальном нормальная работа.

Антуанетта Чернецова

конечно нет, я вот занимаюсь косметикой