Акылбек Калчаев

Интересно с улыбкой воспринимать женское хамство тоже жертва?)

Ol
Oleg

Да.... Ты жертва..))

Оксана Пишонина

Для кого попустительство, а для кого и сила)

Timur Chik

напрямую зависит от того, как ты САМ к этому относишься..))))

Ля
Ляззата

Нет конечно, это проявление мудрости.

Светлана Пономарева

Лучше это так не воспринимать. Слишком много жертв будет. )
Жертва должна быть, какая бы ни была, осмысленной, а женское хамство- вещь совершенно безсмысленная.
Воспринять такое вот хамство- не жертва, а скорее норма самозащиты. FOOLPROOF. Есть такое понятие в технике. Перезагрузиться, и дальше идти.
Ну, не смогла она найти инструкции пользования, а если нашла, то вверх ногами читала, и всё. )

Мирза Мирзоев

жертва кому?)