Ма
Макс

Думаю, у какого врача лечить теперь сына, отчего спокойные становятся нервными?

Евгений Никитин

Почему ты считаешь это болезнью ? 🙂 Избыток его энергии можно перенаправить 🙂 По любому есть какое-то дело, которое ему по душе 🙂 Чаще всего такие люди нервничают из-за того, что его ещё не нашли 🙂

Ганна Нешатаева

у кого голова болит норма эй медсетры несмотрят могут погубить А ты думай читай молитва