Нурбек Абийбилаевич

Ваша нервная система Вам позволяет жить спокойно?

Алексей Сорокин

Да вы что? Нет конечно. Моя нервная система сама не знает чего хочет. Ну уж спокойной ей точно жить не хочется.

Алексей Гурей

Встречаются два приятеля. Один хвастается:
"Ты знаешь, все говорят, что моя новая жена похожа на Божью матерь! "
Второй заинтересовался: ""А фотка есть? "
- "Конечно, смотри! "
- "Ой, матерь божья... ""

Рустам Рустам

Скажу не без пафоса.. .
ОНА ПОД КОНТРОЛЕМ!!!

Александр Стадников

Это же не печень, которая молчит.

Gugu Taras

Теперь - да. После годового курса лечения, начавшегося трёхнедельным стационаром, продолжившимся парой месяцев интенсивного медикаментозного амбулаторного лечения и завершающегося девятимесячной поддерживающей терапией. К новому году буду категорически здоров и нервная система в полном порядке)

Ал
Алексей

Это я у неё "под колпаком"!