Ол
Ольга

что вам позволяет ваше образование?)

Инна Квин

делать то, что далеко не все умеют....)))

Николай Погожев

позволяет жить как Я хочу

Андрей Кириченко

Мое высшее техническое образование, полученное в 1990г. , позволяло мне торговать на рынке, а сейчас позволяет работать продавцом без оформления, с зарплатой 8 тыс + процент от выручки.
Связи надо, образование вторично. В России живем.

Дмитрий

думать, что я образована. утешает хотя бы..)

Bobur Qodirov

писать правильно "жи" - "ши", с буквой "и".

Мария Баинова

Образование - всего лишь сумма знаний.
Позволяет способность ими пользоваться.
Да ещё ЛЮБОВЬ родителей к миру, людям, природе, друг к другу и ко мне, когда я была ребёнком - это залог Вашего отношения к миру, любознательности и наблюдательности, а это (в свою очередь) ведёт к способности приобретать масштабное мышление.

Бекматов

Я не знаю, что позволяет, что не позволяет - это норма для меня

Ищенко Алексей

сидеть и не рыпаться!