An
Anastasia

Вашими слабостями часто пользуются?... и какими позволяете пользоваться?

Alexandr

добрый вечерок !!!не могу откозать в прозьбе помочь

Юрий Розанов

Доброту за простоту принимают, а потом обижаются..

Екатерина Скачкова

нет у меня слабостей... я кремень

Вера

безотказностью. часто. да.

Артём

доброту

Егор Половнев

моя главная слабость заключается в том, что я наивна... верю всем и каждому)

Ирина Кох(Волкова)

Пользуются. Но раз я позволяю. То меня это таки устраивает:)))

Шамка К

я добрая

Ольга Ф.

Пользуются - отправляю в увлекательное и познавательное путешествие.. . по труднодоступным местам...)

Anar Hesenli

иногда и тем и этим позволяю в компе посидеть, но не долго, а то они без границ, до посинения....