Кристина

Здравствуйте) какие профессии будут восстребованы через 5 лет? Куда стоит идти учиться после 11класса?

Я перебрал уже все профессии и не могу определится, профориентатор не помог, даже понятия не имею кем я буду, жду ваших советов

Перизат

Где мы, а где 5 лет?. . ((
Выбирай профессию военного или врача - не ошибешься.

Андрей Олешко

инженеры информационных систем
энергосбережение

технолог пищевой, хим промышленности

врач всегда востребован

Са
Сая

специалист по темной материи

Св
Светлана

http://www.klerk.ru/job/articles/336389/-Сколково: cпециальности будущего и профессии-рудименты