Sa
Sashka

Какую профессию выбрать: фармацевт или экономист? Какая более восстребована? с химией и экономикой особых проблем нет.

Cветлана

Фармацевт. Очень неплохо получают. Экономистов сейчас как собак нерезанных, сложно устроится.

Елена Русина

Дело не в направлении, а в уровне.
Выпускники не нужны никому.
Высококлассные сварщики зарабатывают побольше президентов.
Погоня за зарплатой до добра не доведёт. Делай то, что нравится, чтобы работа не была в тягость.

Светлана Вершинина

Если так, то лучше фармацевт