Александр

Работа плиточник. Стоит идти учиться на плиточника восстребована ли эта работа в России?

G!
Gunner !!!

Учись, хорошая работа. Всё что связано с ремонтом помещений всегда востребовано. Выучишься, приглашу выложить ванную комнату)

Кирилл Аксенов

не совсем если умееш плитку ложить то напиши объявление и все работника берут по рекомендациям а не по корочку

Ганна Нешатаева

Рабочие любых строительных профессий востребованы в периоды, когда экономика устойчива.
Во время кризисов никто ничего не строит и не ремонтирует.
А вот хлеб востребован всегда, и до, и во время, и после кризиса.
То же можно сказать про лекарства и медицину

Илона Дарваш

стоит, востребована