Нигина Нозирова

На какую профессию идти учится с плохими оценками скажите какие профессии?

Елена Шарова

Ну из Вас выйдет самый настоящий депутат!
Путь в госдуму Вам открыт!)

Ал
Алексей

дворник всегда есть вакансии!!

Ольга Новикова

Наиболее престижная профессия в России-это работа охранника.

Наталия Стельмашенко

Пастух, повар, прачка, фермер. Не, ну и главное платят хорошо

Abusufyon Muslim

ну и вопросы пошли, куда идти не знаю, но точно скажу не идите в строительство и в систему здравоохранения, хоть кому то заочно спасете жизнь

Вова Виноградов

Дворник, охранник, разнорабочий, грузчик, пастух. На повара еще учиться нужно.

Елена Морозова

дворник, грузчик, пастух

Слава

На тракториста, при хорошем механике, не пропадешь. Успехов.

Светлана Вертелина

Дворник в Газпроме