Эля Лиса

Не знаю на кого идти учиться. Ни одна профессия не привлекает меня. И особых интересов нет 😞

На
Наталья

Сходи к психологу профессиональному, который проведёт анализ на профпригодность и направленность (у нас в школе хороший бл бесплатно) и большинство моих одноклассников выбрали исходя из её совета и не ошиблись 🙂

Екатерина Вдовина

Какой предмет лучше всего знаешь, который интересен! ? В том направлении и иди.

Александра Шаповалова

Становись профессиональным безработным, а еще лучше БОМЖом, на скромное существование заработать сможешь 😄

Улук Сыдыков

совсем совсем не куда не хочется ?

Константин Самойлов

я тоже не знала куда идти. Закончила педагогический университет (фил. фак) , теперь второе высшее на заочном.. . Юридическое-правоведение)))

Александр Решняк

советую в Вашем случае подобрать специальность, где учиться будет просто и не напряжно (типа экология)