Ксения Абрамова

На кого лучше идти учиться, на адвоката (юриста) или на врача терапевта.

В школе нравится общество, история, биология, информатика. Хочется на высокооплачеваемую.

Татьяна Жукова

терапевта. адвокаты суки

Екатерина Сутенкова

На фармацевта не плохо было б, ну а юристов много, очень много, ну в Украине по крайней мере. Нужно иметь хорошие связи, что б устроиться в какой нибудь адвокатской конторе

ОК
Оксана Красноярцева

Если хочется много денег, то однозначно на юриста. Со временем сможете получить и адвокатский статус.
P.S. Предыдущие отвечающие, как говорится, "ни бе, ни ме, ни кукареку не знают".