Dimon Yakubov

могу ли я пойти учиться на категорию Д и не оплачивать автошколе за теорию

12.02.2013 получил права категории С ...вроде как теория сохраняется на 3 месяца, Но я все документы подтверждающие мою сдачу отдал инпектору при получении водительского удостоверения ...МОгу ли я пойти учиться на категорию Д и не платить лишние деньги за теорию? а посещать только вождение

Farid Kurbanov

а разве не должно пройти несколько лет перед получением категории Д ?

Anna Liqai

На "Д" помоему стаж категории "С" нужен 3 года.

Irina Dimkova

заплоти и катайся спокайно

Роман Ковальчук

Об оплате договаривайтесь в автошколе.

Иван

Ну это как автошкола решит, у нас так можно было. А так пока будешь учится на Д у тебя 3 месяца пройдут и сдавать придется снова. Ну хотя мы на Ц после Д учились неделю, 7 часов и всё на сдачу.