Dato Vilja

могу ли я пойти сейчас сдать заново теорию и вождение?

обучался я без автошколы, по курсам - они ничего не выдают ни какого свид-ва.
в общем я до ноября сдал теорию, а потом не было времени подготовиться к вождению, в общем слышал есть тема что тем кто подавал документы экстерном до вступления нового закона, тем еще возможность дадут доучиться. могу ли я пойти сейчас сдать заново теорию и вождение?

Андрей Смирнов

Эти байки, для детского сада. PS \ " А я тут в одном подвале, на врача выучился, но они не выдают ни какого свидетельства.... " Приходи по лечу. МОЖЕШЬ. НА ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АВТОШКОЛЫ.

Лидия Филимонова

Вам нужно получить свидетельство об окончании автошколы. Экстерн отменили ещё в прошлом году.