Andrey Bondarenko

Если 1998 году сдана только теория без вождения, действитель ли она сейчас? Или надо заново пересдавать?

Михаил Interstells

если у Вас после 1998го года до сейчас прошли 3 месяца - то да, пересдавать заново.

Артём

Конечно пересдавать.

Вмваипаир

конечно надо) а если вы сейчас сдадите, а потом вождение 3 раза не сдадите или пройдет 3 месяца, то опять сдавать будете)

Ал
Алексей

Да людмилка (((((( вы - смешная.. . сданная вами теория была недействительной уже в 1999г. Не просто перездавать, а заново учиться.. . пытаться здать и в последствии, возможно всетаки получить...