Наталья Коленцева

почему я не могу себя заставить учиться?

Сергей Плохов

Когда я понял, что у меня нет времени на ВУЗ-ы, я перестал учиться и на данный момент не жалею.
У меня образование - неполное среднее (9 классов) , З\П на данный момент варьируется от 30 до ~100 т. р.
При этом мне всего 23 года. У меня масса идей и ежедневно я прогрессирую.

Это не посыл - не учиться. Это возможно суть твоего отвращение к учебе. Если ты ежедневно занимаешься
тем, что делает тебя лучше и приближает к цели, то образование тебе не понадобиться. А если ты ежедневно
прогуливаешь школы, что бы развлекаться, то очевидно, что это - простая лень.

Множество успешных людей (Билл Гейтса, Стива Джобса и пр. ) выперли из ВУЗ-ов.

Например:
Учитель по экономике - обучает нас основам бизнеса, знает все о финансах.. . Но почему он работает учителем за копейки?
Почему учитель Географии зачастую ни разу не выезжал за пределы РФ?
Хочешь быть мастером - иди работать подмастерьем.

Оля Алиева

Вероятно из-за лени. У меня такое же было. Но потом я понял, что я просто не хочу учить то что мне навязывают. я стал учить то, что мне нравиться.
Все эти школы, колледжи и ВУЗЫ херня и промывка мозгов. Учи то, что нравиться, занимайся тем, что нравиться и получается. И достигнешь успхов.
Вспомни сколько богатых людей даже не закончили школу. Билл Гейтс (45 млрд долларв) , Стив Джобс (тоже немало) , Марк Цукенберг. Удачи

Анна Алексеевна

лень идёт впереди

Vera Gulyaeva

Или ленивый или ( простите ) не умный.

Евгения Ванькаева

потому что у тебя есть родители, которые будут кормить тебя всю жизнь, а потом еще оставят тебе наследство, приносящее регулярный доход без особых регулярных вложений.
или ты всей душой стремишься в неквалифицированные рабочие.
или у тебя есть склонность к мошенничеству и воровству.

Nastya Nastya

Лень-матушка, которая тебя разъедает

Елена Дудина

Помни:
Ученье - свет!
Неученье - чуть свет и на работу!