Здоровый образ жизни
Как бросить курить? Не могу себя заставить. Не помогают видео, фото с разлогающимися органами...
.., треннинги и прочая ерунда. Я курю только полтора года, но серьёзно заметила, как ухудшилось состояние. Одышка, "ком в горле", учащённое сердцебиение. Мало того, я ещё учусь в школе (выпускной класс). Пара учителей уже знают, что я курю. Одноклассники знают. И в моём окружении курить не принято и считается это омерзительной, пагубной привычкой. А я с собой ничего не могу поделать. Мне в день нужно выкуривать минимум 5 сигарет. Помогите! Нужен эффективный способ. Сколько я не пробовала себя ограничивать - не получается.
С таблетками осторожней!
Противопоказания: Гиперчувствительность, гипертоническая болезнь II-III стадии, выраженный атеросклероз, кровотечения, бронхиальная астма, отек легких, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, беременность.
Побочные действия: Головная боль, головокружение, тахикардия, повышение АД, тошнота, рвота, неприятные вкусовые ощущения, аллергические реакции (зуд, сыпь, эозинофилия).
полтора года 5 сигарет, ох, ёпть.. . не смеши мои сандали.. . небось еще и какие-нибудь суперлегкие.. . одним словом ПОНТЫ!
надо захотеть, никто за вас этот вопрос не решит.
Знакомая и ее муж бросили при помощи препарата ТАБЕКС, прочитайте отзывы в инете.
я начал заниматься культуризмом и перестал общаться со старой компанией
Аллена Карра читать пробовала? "легкий способ бросить курить"
Поищите видео в интернете или книгу в магазине Аллена Карра "Как лекго бросить курить? "
Очень помогает!
Всем советую таблетки Табекс, продаются в аптеке. Многие в моем окружении бросили с их помощью, я сама бросила после 15 лет курения. Но главное - пропить курс именно так, как в аннотации указано. Бросаешь на 5-7 день, думаешь, что всё, навсегда, и бросаешь сам курс. Но через пару месяцев привычка возвращается. Поэтому и нужно пропить весь курс, до конца.
только если сама этого захочешь. настрой себя. у меня получилось. просто не кури и все... и не ходи в курящие компании.... постарайся удержаться... носи с собой конфеты, если видишь, что кто то курит, ешь конфеты)))
есть жевачки, пластери, и ещё несколько способов ,