Здоровый образ жизни

Как бросить курить? Не могу курю 2 года

Kirilchev73
Попробуйте применить советы:
НАСТРОЙТЕСЬ БРОСИТЬ КУРИТЬ
■ Во-первых, нужно убедить самого себя: все усилия, которые потребуются, чтобы бросить курить, стоят того. Составьте список всех причин, по которым вы хотите расстаться с этой привычкой, указав, какая вам от этого будет польза. Просматривайте список даже после того, как вы бросите курить,— это придаст вам решимости. Желание угождать Богу — важнейшая побуждающая сила. В Библии говорится, что мы должны любить Бога всем сердцем, всей душой, всем разумением и всей крепостью. Но это невозможно, если у вас есть зависимость от табака (Марка 12:30).
■ Проанализируйте, почему и при каких обстоятельствах вы обычно курите. Возможно, вам стоит записать на бумаге, когда и где вы чаще всего курите в течение дня. Это поможет вам предвидеть ситуации, в которых у вас появится искушение закурить после того, как вы бросите.
ЗАПЛАНИРУЙТЕ ДЕНЬ
■ Выберите день, в который вы бросите курить, и отметьте его в календаре. Лучше всего выбрать день, когда у вас не будет сильного стресса извне. Когда этот день наступит, бросьте курить резко — раз и навсегда.
■ До того как наступит этот день, избавьтесь от пепельниц, спичек и зажигалок. Вычистите всю одежду, которая пахнет табаком.
■ Попросите, чтобы коллеги по работе, друзья и родственники вас поддержали. Не бойтесь просить других не курить в вашем присутствии.
■ Запланируйте в тот день чем-нибудь заняться. Сходите куда-нибудь, где не курят, например в музей или в театр. Займитесь физкультурой: поплавайте, покатайтесь на велосипеде или подольше погуляйте.
КАК СПРАВИТЬСЯ С СИМПТОМАМИ ОТВЫКАНИЯ
Если вы заядлый курильщик, через несколько часов после вашей последней сигареты у вас наверняка возникнут симптомы, связанные с отвыканием. К этим симптомам относятся раздражительность, нетерпение, враждебность, тревога, подавленность, бессонница, беспокойство, повышенный аппетит, а также сильное желание курить. Ваш врач может прописать вам лекарства, ослабляющие эти симптомы. Вот еще несколько советов тем, кто хочет бросить курить:
■ В первые недели, когда особенно трудно, ешьте низкокалорийную пищу и пейте больше воды. Некоторые нашли, что хорошо перекусить сырыми овощами или зеленью, например морковью или сельдереем. Занятия физкультурой помогут вам не набрать вес и успокоить нервы.
■ Избегайте мест и обстоятельств, в которых у вас возникнет искушение закурить.
■ Боритесь с неправильными мыслями, побуждающими вас снова закурить. Вот некоторые из них: «Я покурю только сегодня, чтобы стало полегче», «Курение — мой единственный порок!».
■ Если вы вот-вот снова закурите, подождите немного. Всего через десять минут сильное желание курить может пройти. Иногда мысль о том, что вы уже никогда не будете курить, может казаться невыносимой. Если так, то сконцентрируйтесь на том, чтобы не курить хотя бы сегодня.
■ Если вы хотите служить Богу, молитесь о помощи. Наш любящий Создатель может дать «благовременную помощь» тем, кто стремится привести свою жизнь в соответствие с его волей (Евреям 4:16). Но не ожидайте чуда. Вам необходимо действовать в согласии со своими молитвами.
ОСТАВАЙТЕСЬ БЫВШИМ КУРИЛЬЩИКОМ
■ Первые три месяца — самые трудные, но даже потом вам лучше по возможности избегать общества курящих и обстановки, в которой может возникнуть искушение закурить.
■ Даже если вы уже не курили год или более, не обманывайте себя, думая, что вы можете лишь изредка покурить.
■ Противостойте искушению выкурить «всего одну сигарету». За одной легко могут последовать и другие, и тогда все ваши старания бросить будут напрасны. Однако, если вы поддались слабости и закурили, нет причин курить и дальше. Если произошел срыв, бросайте курить снова.
Пробудитесь! 2000 g00 22/3 с. 8—9 Как бросить курить
Aly Jelly)
Лучший ответ
Попробуй неудобный, но действенный метод: когда хочешь курить засовывай в анус сигареты, можно вместе с пачками; или ты бросишь это пагубное занятие, ну или тебе понравится и ты встанешь под радужные знамена )))
Как успехи? Бросили курить?
Mr. Merry Boy=)
Многие знакомые с Табексом бросили и не курят.
Михаил Морозов
Не покупать сигареты
Владислав Гребенюк Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Если сам хочешь, то легко бросишь
Постепенно
King Djoy
Богдан Писаревский это не так просто, пока не боишься, то чего боишься меньше всего и есть жжелание
Табак– кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
хочешь бросить - бросил бы! видимо не хочешь.
Ученик (116)
Если решил твёрдо бросить курить, но сам не можешь, очень рекомендую обращаться в Центры здоровья к специалистам. Есть сайт внезависимости. ру. Есть препарат Чампикс, на фоне приёма которого бросают курить до 84% пациентов. В общем, было бы желание, а помочь - есть кому и чем!
Евген Дударев
Может и правы, что не могут бросить курить слабые люди, вот именно я и не могу сама бросить курить.
Roman Dorozhkin
Не бросите если сами не захотите apochemu.ru/spocoby-brosit-kurit-navsegda/
Я курила 5 лет, долго не могла бросить, бывало брошу на один месяц и снова начинаю, а потом решила попробовать электронные сигареты http://vl-cigi.ru/shop/ehlektronnye-sigarety , сначала перешла на них, а потом вообще начала заниматься спортом и курить не захотела.
Это довольно сложно, так как надо попасть бычком в урну. Но если попал-ты победитель. Курил 27 лет-однажды утром проснулся-всё-не курю, и такая фигня уже почти три года. Все пацаны завидуют, по 2к рублей на курево в месяц выкидывая.
Если разные методы не помогли, дали кратковременный эффект, ВСПОМНИТЕ ПРО ЭТУ ССЫЛКУ!!! Тут предложен метод, после которого тяга к курению пропадет полностью! https://www.plati.com/itm/kak-brosit-kurit/2252970
купи спрей некаретте или конфеты некаретте
сила воли. не покупай сигареты и все. не стой в курилке.
Murat Abu
Долго мучилась. Пробовала - Карр, Табекс, электронная сигарета, конфеты, просто не курить. Максимум - неделя и все сначала. Случайно наткнулась на капли http://c.twtn.ru/mCkH на основе черники, баночка стоит 100 рублей, рекомендуемый курс 24 дня 3 раза в день. С первого приема пропала тяга, желания убивать не было также как и съесть чего нибудь. Итог - 8 месяцев не курю и не хочу, ни грамма лишнего веса. Сама не верила, что так бывает.
Я вообще курил с 14 лет и думал, что как захочу так смогу завязать легко, а когда действительно решил то оказалось проблема, вроде настроюсь все, но что -нибудь расстроит или рядом кто-нибудь курит и все снова закурил, но друг подсказал средство Никодин Сильвер нашел вот тут на сайте https://medfy.ru/ и надо сказать средство помогло, я его использовал и уже год как не курю.
Борис П
Кулпынай Мурзагалиева Да хорошее средство от курения, у меня муж курил тридцать лет, тоже с этого сайта заказало средство и помогло.
Молча Не покупай сигарет... Не могут бросить курить могут только слабовольные и слабохарактерные люди.
Да! Я слабовольный и слабохарактерный! И пытался бросить курить раз 5. Каждый раз психовал дико, не помогали пластыри, жевачки, электронка - да ничего! Все равно рука тянулась к сигарете. Потом жена купила www.nekuri.ml . И слез! Не курю несколько месяцев, правда курево иногда снится...
Для этого есть специальные таблетки я в пластыри меньше верю это скорее эфект плацево хотя и никотин может всасываться через кожу а значит никотиноподобные вещества тоже но это капля в море. Есть таблетки Лобесил они так же действуют на никотиновые рецепторы как и никотин но менее токсичны но при их употреблении противопоказано курение
Второй месяц не курю... Спасает спорт и отсутствие курильщиков рядом... Бросил после жуткой, долгой пьянки... Стаж курильщика 30 лет...
Aset Rakishev
никоретте
Пока стаж невелик, пробуй этих ребят polza.com/pages/alen-kar/kak-brosit-kurit, они дают 100% гарантию что ты бросишь курить или они возвращают деньги, ничего не теряешь, а только приобретаешь. Фишка в том, что метод аллена карра работает на европейцах, а тут записали курс адаптированный под наш менталитет, пробуй и не откладывай
Стаж как курильщика - лет 15. Не курю три года. Не постепенно. Просто бросил и все. Не курить - такая же привычка как и курить. А привычку можно выработать за 21 день. Удачи!
Чтобы бросить курить нужна или огромная сила воли и подручные средства! Мне помог как не странно чай https://goo.su/02MM
2 года это еще ниче, люди со стажем 60 лет умудряются бросать.
здрасте
F`
Faizullo `atoev
Курил - бросил. Всего за 1 неделю!
Примерно 1 год назад я решил, что хочу бросить курить и ищу совета как это сделать? Так вот, перепробовал я все ваши электронные сигареты, таблетки, гипнозы, книги типа Аллена Кара, Шичко и так далее. ЭТО ВСЕ ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Не помогает. Сразу же тянет курить. Бесполезно.

Спасение найдено!
После пары неудачных попыток я все продолжал курить. И вот недавно я наткнулся на дневник одного парня, который бросил курить с помощью каких-то капель Smoking Lock и подробно изучил эту тему.

В общем, после каждого приема пищи, а я ем 3-4 раза в день, капаешь и тяга к курению ПРОПАДАЕТ ПОЛНОСТЬЮ! Моментально! То есть обычно проснулся, позавтракал - куришь. Пообедал - опять куришь, после ужина - святое дело. А я вместо сигареты, капли пил. И все! Отбивает начисто! Причем ни ломки нет, ни желания, аппетит обычный.
Вот здесь я заказывал http://a.smoking-lock.ru/?a_aid=7hv09nhhbvrxk&a_bid=kasmztx7
Igor Palishko
Никак, забей - это всё херня. Я бросал, не курил пол года, все равно потом сорвался и начал, это зависимость, а советы врачей и прочее - ХУЙНЯ!
Н@деньк@ Б
аллен кар легкий способ бросить курить навсегда..