Здоровый образ жизни
Вы утром принимаете холодный душ или хотя бы делаете зарядку? Я вообще не могу себя заставить (((((
По утрам обязательно холодный душ, вечером бег и никакой лени. Иначе со временем станешь просто "тушёнкой" еще к тому же и ленивой (( фи ((
Бодифлекс попробуй!
http://www.youtube.com/watch?v=d9L4ois-Wbg
http://www.youtube.com/watch?v=d9L4ois-Wbg
Не успеваю утром (
я плавать хожу 2 раза в неделю в 8 утра, а потом на работу
это можно побороть ленивым способом: просыпаетесь и делаете ленивую зарядку, она действенна за счет того, что мышцы еще полностью расслаблены, а потому нагрузка будет хорошей. Это: потягушки самые разнообразные. . поднятие, опускание рук, ног, "ножницы". Даже если Вы будете делать только потягушки, поверьте, Вы прочувствуете свои мышцы хорошо:)
легко, когда есть время.
в 5:45 просыпаюсь, и бегу на спорт площадку))))
обязательно!.. чуть раньше надо вставать, сначала трудно, потом привыкаешь...
Ну прикинь какая ты будешь розовенькая, румяненькая и упругая. Врубаешь ледяную воду, визжишь, врубаешь кипяток, орешь. А потом выскакиваешь в комнату, на радость соседям и коту делаешь зарядку, а потом под одеялко приходить в себя.
Если не можете сразу залезть под ледяую воду, попробуйте сначала лечь в ванну с нормальной температурой воды и тонкой струей пустить кипяток. Доведете температуру до обильного потоотделения и быстро встаете под ледяной душь, плавных переходов не надо. Я обливаюсь с левой руки на правую, голова, грудь, живот, спина, ноги, особенно тщательно - подошвы (точки акупунктуры) . Это боле комфортный способ обливания, но не менее действенный, так как кроме эффекта закаливания укрепляет сердечно-сосудистую систему.
я обычно делаю это вечером))
Я как-то очень часто делала. Щас ненемогу ХОЛОДНО. Щас с апреля буду. Пересиль себя, знаешь как здорово, когда холодный душ утром приняла .
Похожие вопросы
- Хочу чистый и здоровый организм, Можно ли принимать с утра чистую холодную воду? как лучше принимать и сколько?
- Скажите, пожалуйста, кто-нибудь принимает холодный или ледяной душ?
- Как заставить себя делать зарядку по утрам?
- как заставить себя делать зарядку по утрам??? дайте дельный совет!!!
- Как заставить себя делать зарядку? А то чувствую, что ржавею. А вы делаете зарядку?
- На самом ли деле полезен холодный душ??
- Как заставить себя заняться утренней зарядкой и вообще мотивировать себя на похудение?
- Не могу себя заставить лечь спать, что делать? Не могу ложиться спать раньше 5 утра :( Потом плохо себя чувствую
- как заставить себя делать зарядку?
- я утром встаю,очень плотно завтракаю а потом час делаю зарядку.А после 17 30 не кушаю,только воду пью.Я правильно делаю?