Здоровый образ жизни
Как заставить себя заняться утренней зарядкой и вообще мотивировать себя на похудение?
А еще слышала советуют на холодильник фото тети оч большой повесить, надо резко начать не надо долго думать и уговаривать себя.
Будильник заведи и вперед .
купи себе потрясающее платье (или другую одежку) на размер меньше. захочешь надеть - похудеешь
Моя знакомая сфоткала себя, любимую в купальнике и на шпильках, попросила брата обработать это в фотошопе до состояния "Наоми нервно курит за углом" и, распечатав на А4, повесила на холодильник.
До Наоми ей еще далеко, но главное - процесс пошел! :-))) И ещё как!
Хочишь по худеть качай это:
Легкий способ cбросить вес
Год выпуска: 2008
Автор: Аллен Карр
Жанр: психотехника
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: M4B
Битрейт аудио: 64 kbps
Описание:
Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Книга Аллена Карра “Лёгкий способ похудеть” - это ваш шанс легко похудеть на столько килограмм, на сколько вам нужно!
Это лучшая книга о том как легко сбросить вес!
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1195913
Но регистрироваться там надо..
Легкий способ cбросить вес
Год выпуска: 2008
Автор: Аллен Карр
Жанр: психотехника
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: M4B
Битрейт аудио: 64 kbps
Описание:
Но регистрироваться там надо..
замотивируй, чтоб мужики в тебе чувствовали леди, не тетку с целлюлитом и жирком, а именно такую аристкратическую леди)))))
Силой воли!!!!
повесьте зеркало над кроватью
просто надо правильно питаться.. .
эсть много... но почучуть.... и побольше фруктов!