Здоровый образ жизни

А Вы делаете утреннюю зарядку??

переодически, когда чувствую в этом потребность, а так постоянно в тренажерный зал хожу. Просто говорят, если не хочет твое тело физ. нагрузок, то лучше не надо. Вот сейчас по утрам оно у меня против зарядок, а до этого пол года было за....: -)). А потом будет видно!!!
Роман Воеводин
Лучший ответ
конечно пробежка по магазинам
Нет не делаю. Кстати, наши ученые на радость всем ленивым доказали, что делать зарядку нужно только если человек сам проснулся. Если же пробуждение вызвано будильником или ведром холодной воды, то делать зарядку нельзя! Почему?? ? Организм при вынужденном пробуждении получает сильный стресс и не стоит к нему прибавлять ещё и физические упражнения. И ещё. Завтрака это касается тоже. Стакан воды и на работу!!!: -)
Роман Никонов
утреннюю не делаю, потому что просыпаюсь только в обед
неее.. . а время на нее где взять? лишь бы успеть собраться и на работу. Да и с утра в полную силу не позанимаешься. Лучше вечером пробежаться!
Жандос А
нет
нет.. в 5 утра больше хочется спать чем зарядкой заниматься =)
Eskada Stom
честно, нет. Не успеваю. Как проснусь так бегу на работу. Всегда опаздываю....
Очень редко получается, а так хотелось бы, чтобы стало привычкой
Бакытты Кыз
Секс - лучшая утренняя гимнастика!! ! :))
Inga Unt
да, обязательно. 10 раз приседаний, обруч.
нет неделаю, а вообще ее нужно делать с настроением а не через силу.
да
Tolik 83
Угу. . немножко махаю руками-ногами;)
конечно
Veronika *****
Да вот сейчас буду обруч крутить
Неа, просто когда встаёшь рано, а ложишься поздно как то не до зарядки!!!!
Надо, надо делать. Хотя бы шею и плечи повернуть туда- сюда и делать движения как бы обручем занимаетесь.