Здоровый образ жизни
Как быть по утрам бодрой и вставать легко?что делать кроме зарядки?
Каждый день вставать бодрой - это нереально! У меня это зависит в основном от погоды. Понятно - когда светит солнце - и вставать веселее. Хотя есть способ - когда зазвенит будильник, откиньте одеяло и попробуйте так уснуть - не получится! Еще конечно секс - но каждое утро - это тоже нереально. Если Вы по натуре холерик и еще жаворонок - проблем с бодрым пробуждением быть не должно. НО если Вы меланхолик и сова - плачьте каждое утро, что так рано вставать!
ой вот то же незнаю... всегда утром как жваник....
А я "Сова" но встаю легко. Пробежка на свежем воздухе с веселой собакой, зарядка на берегу моря, потом душ и чашка кофе - и мы встречаем новый день!
Галина Козуб
вам можно позавидовать!)))
Ооо.. . Ну это надо быть "жаворонком"... Мне, например всю жизнь хреново так как я "сова
я с утра бодряком. Зарядка, душ. И радость грядущему дню)))) А вдруг именно сегодня я найду миллион)))))))))))))))))))
Йога Сукшма Вьяяма. Очень простой и очень эффективный комплекс. Когда-то он использовался для подготовки космонавтов. В сочетании с правильным питанием и при длительном применении он дает потрясающие результаты. Основной принцип йоги - это если хочешь добиться чего-то, прилагай слабое, непрерывное усилие на протяжении долгого времени.
1. Естественно, кофе
2. Яркий свет
3. Музыка или новости (5 минут хотя бы)
2. Яркий свет
3. Музыка или новости (5 минут хотя бы)
я сова этим все сказано! какой бодряк по утрам может быть? а вообще все зависит от биоритмов!