Здоровый образ жизни

с каждым утром все труднее вставать... что делать...

не вставай!
Виген Петросян
Лучший ответ
Прогулки вечером 2 часа, витамины - ревит и Е, мясо парное! Сердечный канал не правильно работает! Можно попить каплями по инструкции настойку женшеня или элеутерокока! И обязательно сходить к врачу! Хоть к терапевту!
Yulduz Isamova
Где то читала, что если поставить в изголовье кровати азалию, то утром легко просыпаться.
Елена Мыцык
Купи глюкозы! И кушай! Она восстанавливает энергию!
Олег Черинов
Если куришь - брось! Я сам не думал, что от этого может так быть!
Инструкция
-Пейте китайский лимонник, элеутерококк, женьшень, родиолу розовую, настойку ахинацеи. Только не в одном стакане!
-принимайте лекарства, стимулирующие иммунитет
(на основе интерферона, содержащие вещество вилочковой железы) . А также – витамины, особенно С, Е, В1 и В12, и минералы – магний, цинк.
-Особое внимание в этот период нужно уделить питанию.
Необходимо больше кушать мясо – телятину, курятину, говядину. Рыбу – скумбрию, тунца, сельдь.
Растительные протеины – красную фасоль, рис.
Плотный горячий завтрак, супчик и салатик в обед!
- Приобретите масла лимона, грейпфрута, капните
на салфетку и положите ее на рабочем столе. Очень освежает.
-Снижаем физические нагрузки.
Плаваем, занимаемся йогой, танцуем.
Силовые тренажеры пока по минимуму. Много бегать, тоже не стоит.
-Делаем ярче свет.
Считается, что для нормальной работы мозга в комнате размером 18 кв метров нужно освещение не меньше 250 Вт.

а главное - выспаться.
Юрий Леоненко
прочитать что-нибудь из Норбекова и/или посмотреть док фильм секрет (2006 года) на intv.ru
отключаться пораньше из ответов
Boris Kats
раньше ложится, либо на ночь пить воду-с утра в туалешинал бодрячком побежишь
Начать вести здоровий образ жизни!!! А ето значит-ложиться не позже 12! Отказ от всех вредних привычек! Отказ от Мяса! -можно яйца, творожок! Никаких полуфабрикатов и химии! Употребляйте только натуральную пищу-овощи, кашки, супчики! Увеличить активность! Движение-жизнь!!!