Здоровый образ жизни

Как облегчить трудное просыпание по утрам? Каждое утро превращается в пытку... ((

Юрий Авраменко
Лучший ответ
Не сиди тут до поздна, раньше ложись!
Ольга Гураль
не на в 2 часа ночи задавать нам тут этот вопрос) )
надо было в 11 или крайняк в 12 спать лечь)
Александр С
ну во-первых ложиться спать не в третьем часу ночи. и тогда явно станет легче. и я кладу 1 будильник рядом с собой а другой на столе в другом конце комнаты. первые 10 минут я могу терпеть пока он звонит а потом просто нервы не выдерживают. и приходится встать
Специальные витамины на ночь, для здорового сна.
Дмитрий М
Спать по раньше уходить. Не сидеть за компом, можно снотворное или успокаительное типа валерианки..
Zhannat Zholaeva
Сок Нони по 33 мл в день под язык (разделить на несколько приемов)
Эсмира Сулеева
Ложиться спать пораньше
Будильник на 15 минут раньше ставить, всегда ложиться и вставать в одно и то же время, и в 2 часа ночи не сидеть за компьютером.
У самой такая проблема. Сейчас в декрете ложусь в 5 встаю в 12 дня, знаю что жутко неправильно, но это сильнее меня. Может стоит устранить необходимость рано вставать, сменить работу например?
не слушай их они не шарят просио ты сова мне тоже удобно не спать до позна а утром прям война миров единственное средство будильник с интервалом звонка 1-2 минуты за 15 мин. проснёшся.
Или рано ложись, или позже вставай
Sasha К_