Здоровый образ жизни

Очень тяжело встаю по утрам. Есть у кого советы как облегчить процесс?

купите световой будтльник, говорят помогает
Kirill Ivanov
Лучший ответ
Ой! ! Это точно не ты один мы все на работе
мучаемся такой проблемой! ! А ответ не находим!
Rehim Elekberli
вы сова, только спать ложиться раньше не засиживаться у компа до поздна и холодное умывание или даже душ-- хорошо взбодрит
Cлава *********
Оксана Руденко (Диких) ну и как мне спать раньше ложится если я сова?
бля, сам ели встаю с утра, только с 55 раза.. . ) и думаю, что тупо ни как не облегчить это. просто сове это не просто ^_* ) единственноЕ, что стоит делать, так это не балдакрутить до 04:00 утра, а ложиться ну часов в 23:00 (млять, это конеЧно из области UNREAL). вот если не так поздно ложиться, то и поХоду, вставать будет не так дико сложно.. . хотя мне всегда тупо трудно.. . даже завТракаю на автоПилоте.
Илья Казачек
- Ложитесь раньше спать. Если будете высыпаться - встать будет легче
- Будильник нужно ложить подальше от кровати. После того как выключите будильник, выйдите из комнаты (а не обратно спать :) )
- Должна быть мотивация. Представьте, как это здорово. Вокруг тишина, спокойствие. Можно выделить время для трениковок, ванную занять никто не успел, есть время для хорошего завтрака, на работу (учебу) можно собраться без спешки. Да и все вокруг с утра сонные ходят, а ты уже бодрый такой.
Не есть на ночь. Оптимальное время 4 часа до сна