Здоровый образ жизни

Я одна такая телега по утрам? или вы тоже тяжело встаете?

надо встать в 7, чтобы все успеть через каждые пол часа переношу и переношу будильник, в итоге встаю в 9 и ни куда не успеваю, понимаю что поздала на первую пару ложусь еще поспать! спать то охота а не спится, нетт я все равно лежи и мучаюсь дебильные пол часа. это лечится а ? может витаминки попить ?
Открою маленький секрет...)) ) Чтоб утром встать легко и быстро я перед сном делаю несколько лёгких физических упражнений... .
Попробуй может и тебе поможет....
.لآشصف شاةثيخر
Лучший ответ
я легко встаю
для этого достаточно во время лечь и на ночь не есть
я себя с телегой не сравниваю )))
вот на работу тебе бы устроиться или займись хобби каким нибудь типа бисера, вязание займи себя чем нибудь а то патом жить неохота будет
Shah And Molia
Я раньше также, как Вы была. Надо встать было в 6-30,а получалось на час позже. Но в этом году я по серьёзному начала относиться ко сну. Ложусь довольно рано (9-10 вечера) и встаю в 5:30-6:00.Попробуйте для начала лечь во время. А витаминки можно какой-нибудь комплекс пропить. Удачи.
Я-жаворонок, поэтому легко встаю в 5-50. Попробуй неделбку ложиться пораньше и на ночь ложечку меда скушать.
Знакомая история :))))
Юля Обухова
Ты не телега! Ты - сова!! !
Лечится, конечно! Спать надо укладываться до 22 часов и будет гораздо легче! (хотя полностью пройдет вряд ли...)))
Я ваще за то чтоб мы работали с 10ти часов, до 8ми ипли как у кого
Андрей Бусов
а ты попробуй леч спать не в 2 часа ночи, а часов в 10 и все ппройдет
особенно тяжело вставать в понедельник.
Борис Ерофеев
Витамины - это хорошо, но не главное. Вы, видимо, студент. Студенческая жизнь навеяна интересными приключениями, часть которых приходится на ночное время. Отсюда и проблемы с высыпанием. Хотите просыпаться нормально? Ложитесь спать по режиму. Каждый день в одно и тоже время. Организм привыкнет и жалоб по утрам не будет. (Спите на здоровье) =)